• 24 декабря 2018, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Оценка эффективности деятельности структурного подразделения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
1950 дней назад
24 декабря 2018 c 19:00 до 20:30

Вы задавались вопросом — «А зачем мы ходим на работу?», «Что мы тут делаем?» Вам задавали вопрос — «А для чего Вы / структурное подразделение нужны компании?» Сталкивались с необходимостью доказывать важность структурного подразделения в компании? Видели, что сотрудники структурного подразделения могли бы сделать больше/ лучше – но не делали.

Вы задавались вопросом — «А зачем мы ходим на работу?», «Что мы тут делаем?»
Вам задавали вопрос — «А для чего Вы / структурное подразделение нужны компании?»
Сталкивались с необходимостью доказывать важность структурного подразделения в компании?
Видели, что сотрудники структурного подразделения могли бы сделать больше/ лучше – но не делали. 

За час мы не сможем ответить на эти вопросы. Мы проговорим о важности оценки эффективности работы подразделения. Вы получите пример системы индикаторов, позволяющих оценить эффективность работы структурного подразделения с трёх позиций: функциональной, организационной, экономической. Мы подробно рассмотрим по одному индикатору из каждой позиции. Осуществим коллаборацию и пропишем взаимосвязи. Предложенная система индикаторов позволит грамотно выстраивать систему позиционирования структурного подразделения по отношению к вышестоящему руководству, коллегам, а также подчиненным. 
Важно! На вебинаре мы будем работать совместно. Поэтому, если есть желание расслабиться — запишитесь на какой-нибудь другой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше