• 20 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1/лит Т

Бесплатная Мастерская «Методы коучинга для современного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
2352 дня назад
20 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, д. 1/лит Т

Как коучинг может помочь лидерам и командам сохранять свое высокое положение на рынке. Как максимально использовать имеющиеся возможности и ресурсы и раскрывать новые Как делать это эффективно, гармонично, экологично

Осознанность — главное качество современного успешного человека. Что это? Как повысить осознанность? Почему это важно? Роль эмоционального и телесного интеллекта.
 
Доверие — базовое качество успешного взаимодействия. Внутриличностное доверие. Доверие в команде. Доверие миру. В тренде согласованность и единство, мобильность, гибкость и креативность. В этом сила команд, которая поможет сохранить целостность и неуязвимость в условиях быстро меняющегося мира.
 
Мастерство и творчество. Сегодня актуальными и ценными становятся именно личные качества каждого, неповторимость и уникальность. Способность и желание развиваться и получать от этого удовольствие.
 
На Мастерской мы исследуем эти явления. Мы создадим свой опыт и продвинемся в осознании важных тенденций современного мира и бизнеса, себя, своей компании, своего места и задач.
 
Вы увидите и прочувствуете на собственном опыте, как эффективен коучинг и как он поможет вам в реализации того, что для вас действительно важно и ценно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше