• 16 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 1/Т, этаж 2+

Мастерская "Бизнес-театр"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
1800 дней назад
16 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
улица Восстания, дом 1/Т, этаж 2+

Данный формат направлен на развитие навыков переговоров, личной эффективности, управленческих навыков.

Приглашаем вас на презентацию нового формата обучения — Бизнес-Театр. 
Это игровое решение, которое отличается от имеющихся на рынке тренингов и бизнес-игр. Данный формат направлен на развитие навыков переговоров, личной эффективности, управленческих навыков. Он предполагает 80% практики и 20% анализа и личностной работы с участниками. Именно за счет этого достигается максимальная эффективность участников.

Немного о сути проекта:

Бизнес-театр предполагает активное взаимодействие участников и отработку навыков в формате постановки театрализованного представления. В представлении задействованы все сотрудники. Каждый сотрудник в процессе действия оказывается и в роли участника представления, и в роли зрителя, что позволяет ему с одной стороны получить собственный опыт, с другой стороны – перенять опыт других участников. Тренер выступает в роли режиссера, организуя и направляя действие. Режиссер отрабатывает эффективные и результативные формы поведения, которые в будущем помогут участникам использовать полученные навыки в работе. Сюжет театрального представления ориентирован на бизнес-форму.


На мастерской вы сможете познакомиться с новым продуктом и увидеть его в действии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше