• 9 ноября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1/лит Т

Мастерская личностного развития для деловых людей «Смысл моей профессиональной деятельности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
2360 дней назад
9 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, д. 1/лит Т

Какие ценности я в неё вкладываю? Вижу ли я в ней смысл? Миссия — это причуда или призвание?

Вечерняя мастерская личностного развития для деловых людей. «Действуй в бизнесе, проявляйся в жизни»

Для кого: для деловых людей (менеджеров, руководителей компаний, предпринимателей, собственников бизнеса), которые понимают, что основа успеха и процветания заложена в постоянном личностном развитии, в умении разбираться в психологии окружающих людей и способности мастерски на них влиять, добиваясь поставленных целей. 

После прохождения программы, за счет понимания ключевых законов психологии человека, ВЫ СМОЖЕТЕ: 

  • Понимать причины и мотивы поведения людей, что поможет выбирать во взаимодействии с ними нужный образ действий для реализации своих задач; 
  • Осуществлять психологический анализ сложных ситуаций, возникающих на работе и в жизни, что будет способствовать грамотному и адекватному их разрешению; 
  • Увидеть свои нереализуемые ресурсы и возможности, которые приведут к ускорению личностного развития, нахождению новых смыслов в повседневной и рабочей деятельности и взращиванию своих лидерских компетенций; 
  • Изменить себя и свою жизнь в тех аспектах, которые сейчас затормаживают путь к успеху, за счет нового осознания себя и своей жизни, а также глубинного понимания своих индивидуальных психологических особенностей. 

Уникальность программы 

Данный курс направлен на целостность развития личности в бизнесе и жизни. Основной упор в программе делается на знания о психологии человека и умении применять эти знания на практике, в бизнес-среде. Программу проводит практикующий психолог и бизнес-тренер, поэтому занятия выстраиваются на разборе личного материала участников из их жизненного опыта, что делает данную программу крайне индивидуализированной и результативной для каждого участника курса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше