• 26 октября 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1/лит Т

Мастерская личностного развития для деловых людей. «Индивидуальный подход к людям бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
2367 дней назад
26 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, д. 1/лит Т

Отличие. Поведение. Мотивация. Психологическая типология людей «DISC». Распознавание типа личности – вербальные, невербальные, паралингвистические маркеры. Как понимать глубинную потребность человека? Умение влиять на людей в своих интересах. Как найти свою команду, своих людей?

Вечерняя мастерская личностного развития для деловых людей. «Действуй в бизнесе, проявляйся в жизни»

Для кого: для деловых людей (менеджеров, руководителей компаний, предпринимателей, собственников бизнеса), которые понимают, что основа успеха и процветания заложена в постоянном личностном развитии, в умении разбираться в психологии окружающих людей и способности мастерски на них влиять, добиваясь поставленных целей. 

После прохождения программы, за счет понимания ключевых законов психологии человека, ВЫ СМОЖЕТЕ: 

  • Понимать причины и мотивы поведения людей, что поможет выбирать во взаимодействии с ними нужный образ действий для реализации своих задач; 
  • Осуществлять психологический анализ сложных ситуаций, возникающих на работе и в жизни, что будет способствовать грамотному и адекватному их разрешению; 
  • Увидеть свои нереализуемые ресурсы и возможности, которые приведут к ускорению личностного развития, нахождению новых смыслов в повседневной и рабочей деятельности и взращиванию своих лидерских компетенций; 
  • Изменить себя и свою жизнь в тех аспектах, которые сейчас затормаживают путь к успеху, за счет нового осознания себя и своей жизни, а также глубинного понимания своих индивидуальных психологических особенностей. 

Уникальность программы 

Данный курс направлен на целостность развития личности в бизнесе и жизни. Основной упор в программе делается на знания о психологии человека и умении применять эти знания на практике, в бизнес-среде. Программу проводит практикующий психолог и бизнес-тренер, поэтому занятия выстраиваются на разборе личного материала участников из их жизненного опыта, что делает данную программу крайне индивидуализированной и результативной для каждого участника курса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше