• 3 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1/Т, 2+ этаж

Встреча клуба "Среда-HR". Компетенции: что это такое?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговое агентство "Мастер-класс"
2026 дней назад
3 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Восстания, д. 1/Т, 2+ этаж

Компетенции — очень широкое понятие которое часто используют, но понимают все по-разному. Обсудим, что такое компетенции, как их описывать и для чего использовать. Как сделать модель компетенций удобной для использования в работе.

Если вы хотите получить новые инструменты в работе с персоналом, разобрать работающие методики  и техники HR-служб, обменяться опытом с коллегами – присоединяйтесь к нашему Клубу для HR-специалистов!

Участники, которые наберут курс из любых 6 занятий, получат Сертификат Тренингового Агентства «Мастер-Класс» и Свидетельство о повышении квалификации установленного образца (Лицензия №1110 выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербсурга от 08.08.2014) (Стоимость получения Свидетельства – 1000 р.)

Стоимость участия 1000 р. / занятие; для бронирования места в группе можно внести депозит на желаемое количество занятий.

Начало каждого занятия: в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше